Отзывы пользователей о номерах телефонов

Отзывы и комментарии о проверяемых телефонных номерах

Возможно любимый человек тебе изменяет?

Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!

Проверить сейчас!
Как проверить любимого человека на измену

Мошенники

Этот звонивший просил продиктовать код, на мой ответ что я не буду ничего по его просьбе делать, он меня грубо спросил типа умная чтоли? был послан на йух, но мне приходили смс сообщения с угрозами, позвонила в полицию, буду присать на него заявление, будьте внимательны, НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ НЕЗНАКОМЦАМ!!!!!

Мошенники !!!! Сняли все деньги у моей бабушки с телефона! Моральные уроды!

Звонят уже не в первый раз...Сразу сбрасывают звонок.

рассылка порно сайтов спам приложения ,сптсывают деньги со счета

Абонентский номер:+7 845 269-40-44 - номер абонента, клиента оператора связи ОАО Ростелеком Оператор 845269 :ОАО Ростелеком Регион подключения:г. Саратов- Саратовская область Информация о принадлежности номера к какой бы то ни было организации не найдена. Номер принадлежит физическому лицу. Владелец грубо нарушает п. 1 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 152-ФЗ О персональных данных . Оперируя клиентской базой пользователей абонентов Ростелеком.

Незнакомый номер. Сразу сбрасывают свой звонок. Не отвечайте. Отзыв отрицательный.

звонили по долгам родственников

Позвонил в МегаФон, сказал о возможном мошенничестве, попросил о занесении данного номера в чёрный список, все сделали быстро, вопросов нет, больше не звонят.

Мошенник

Данный номер отправляет смс с вредоносным ПО, которое скачивается по ссылке, находящейся в данном сообщении

РОСТЕЛЕКОМ ЭТО

Звонят сбрасывают, перезваниваю, линия занята. Полное фуфло. Или такой прикол месяца?

Звонят сбрасывают, перезваниваю, линия занята. Полное фуфло. Или такой прикол месяца?

Этот придурок сегодня с помощью легкого платежа все деньги на телефоне у меня списал!как бы его наказать

Не связывались это мошенник с авито продает якобы двигатели запчасти просит данныепаспорта и предоплату

мошенник

Взял трубку молчание, сам не перезванивал, скорее всего это Питерские утырки какие-то прозвоны устраивают, видимо их на хуй давно никто не посылал

Я называю такие звонки перезвони мне

Поступил короткий звонок с номера +79257015699. Ответить не успела. Думаю, мошенники. Перезванивать не буду. Стесняюсь.

Эротическая онлайн-игра, новинка 2024 года! Только 18+!

Подробнее

Телеграм-бот для знакомств в твоем городе

Подробнее

Как «пробить» человека по его аккаунту в Телеграме

Подробнее

Узнайте, как просто получить подарочную карту Ozon!

Подробнее