Возможно любимый человек тебе изменяет?
Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!
Мошейник из Тюмени. Типо заблокированная банковская карта службой безопасности.Я живу в Москве ну послал прямым текстом.
Позвонили с предложением заработать сидя дома по 5000 рублей в день, с телефонного номера: 84993468063. Представились с РОССИНВЕСТБАНКА. Набрал в поисковике и зашел на их сайт : : - . Там был указан номер телефона +7499-346-80-63. Позвонил, автомат ответил,что я позвонил по телефону...... и ТИШИНА. После телефонного звонка обнаружил,что со счета моего телефона списали 180 рублей. ЛОХОТРНОН чистой воды. Не звоните, не пишите и не отвечайте им. Это МОШЕННИКИ !!!!!
человек реальный не спамер
позвонили и сбросили
КИНУЛИ С ТОВАРОМ, ПРИСЛАЛИ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР кидают телефон в черный список если пишешь что товар доставили не такой
отправили смс, действие карты остановлено,мошенники позвонил номера не существует
Мошенники
Аналогично. Девушка писала с первого сообщения что вот сейчас готова лечь со мной в постель - только положи денег на телефон. Не ведитесь... Эти даже хуже проституток - те хоть трудом деньги зарабатывают...
хотели деньги с карты снять,уроды я их послал куда по дальше
Сброс звонка, при наборе отвечает автомат банка, не представившись, информирует от наличии нескольких одобренных заявок на кредит от неизвестного банка.
мошенник
Еще их контора Ато-гир
У меня было тоже самое! Представляются сбербанком и говорят, что банковская карта заблокирована , просят перезвонить на этот номер.
Это консультант инвестиционного сайта СуперКопилка : . . ? 62 Один из финансовых инструментов для накопления средств. Я зарегистрировалась, попробую этот вариант.
взяла трубку, тут же сбросили
взяла трубку, тут же сбросили
взяла трубку, тут же сбросили
постоянно звонят мошенники это не введитесь, и парень который отзыв первый оставил себя рекламирует.
С этого номера звонят мошенники, предлагают перевести задаток за квартиру на номер карты. Затем регистрируют мобильный банк, обманным путем заходят в Сбербанк Онлайн и переводят средства на свои карты.
С этого номера звонят мошенники, предлагают перевести задаток за квартиру на номер карты. Затем регистрируют мобильный банк, обманным путем заходят в Сбербанк Онлайн и переводят средства на свои карты.