Возможно любимый человек тебе изменяет?
Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!
периодически звонят и тут же сбрасывают, при перезвоне отвечает автоответчик...
мошеннические действия
Впаривают препарат от папилом,а присылают какое то гамно от глистов
поймать бы тех кто этим занимается.
Мошенничество со стажем,прикрывается детьми
Это мой номер оформлен на другое имя покупал на уделке ползуюсь около около 3 лет сегодня пропускал телефон так себе но главные номера если кто нашёл тому вознаграждение позвоните пожалуйста на номер 8952222 4127
Мошенник. Продает воздух на авито. Не отправляйте предоплату, даже на пересыл.
Звонили с этого номера. Назвали моё имя. Малоприятный голос с явно украинским гОвором на полу-блатном жаргоне пытался предложить мне торговать не абы где, а на ЛОНДОНСКОЙ бирже опИсаться,брокеры,мать их . Я вежливо, но твердо отказался сославшись,что мне и Московской ММВБ-РТС с головой хватает, на что добрый голос, секунду назад мечтавший превратить меня в олигарха, пожелал мне и впредь оставаться дословно в говне и повесил трубку, не дав мне возможности выяснить в чем же все таки преимущество ихней якобы лондонской , якобы биржы . Что интересно, сразу стали выяснять имею ли я прямо сейчас возможность выхода в интернет? Ну не дети? Меня даже на АВИТО на много грамотнее пытались разводить . а так ,вообщем было весело послушать их косноязычные потуги развести лошару на бабло .
Заказала вещи в интернет магазине . - . . Ни денег , ни вещей. На почту не отвечают, номер +7 900 5636888 не отвечает . Осторожно мошенники!!!!!!!!!!!!!
Наверное, мтс нагибает нас , звоня с этого номера робот , чтобы мы подключали услугу черный список. По 1,5 руб в сутки.Разве, нет ? Сегодня, 21:21:20 2016-09-15
Пришло от зтого номера СМС-сообщение: удали мои видосы и далее-ссылка.Я считаю,что это какая-то хрень.И игнорирую на это отвечать.
Секир башка
Просто черти не будет звонить не берите
Позвонили, якобы мы встречались и обсуждали вопросы финансовой сферы... После отказа в обсуждении данного вопроса, несколько раз сказал, что мне это не интересно, до свидания, услышал ответ : Вы не хотите развиваться? вы что, конченый?...
Обоссышь нулёвый. Кинул в мут на сервере
Плохой
Звонили, предлагали разместить депозит под 15 , телефоны потенциальных клиентов взяты из известного банка, явные мошенники.
Это мошенники вызывают такси и просят денег кинуть на счет
Хороший ромер
Позвонили и тут же сбросили. Перезвонила: Номер занят .