Возможно любимый человек тебе изменяет?
Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!
жулики звонили 25 раз
+7 977 000-12-89: оператор и регион ? Оператор: ООО Интернод. Регион: г. Москва и Московская область. Местное время: Московское.
Владелец номера Дина Гостюхина. Очень не приятная навязчивая особа! Звонит, лжет, что вы уже общались с ней, спрашивает, есть свободная минута, но по навязчивому наглому тону понятно, что ей пофиг занят ты или нет! Короче впихивает всякую рекламную чушь! Когда отвечаешь, что тебе это не интересно, негативно заканчивает разговор. После очередного звонка отправила ее в ЧС!
Мошенники с картами ВТБ Москвы.
Реально больной на всю голову человек
Однозначно,жулье.Посылаются в сад.
Звонят предлагают какие-то билеты, до этого звонили говорили что с МТС и что они ошибочно подключили услугу и им нужно продиктовать цифры с пришедшей на телефон СМС
только что звонили, представились как специалист службы безопасности Центрального банка. Точно мошенники.
Мошенник с Авито
Мошенничество
Звонят с этого номера практически в одно и то же время, при ответе молчат, теперь этот абонент в чёрном списке
злостный не платильщик алиментов.
С этого номера пришла смс с мошенническим содержанием. Ни в коем случае не звоните по нему
Спам, законспирированный голимый спам !!!
С этого номера получила СМС О заявке на списание крупной суммы
Звонят второй день и молчат с...! А через несколько секунд бросают трубку. Достали уже.
Представляется интернет- магазин мошенники .
Развод на деньги
Спасибо все отлично работает
прислали товар который не качественный.звонят каждый час и угрожают а обратной связи нет чтобы с ними поговорить.