Отзывы пользователей о номерах телефонов

Отзывы и комментарии о проверяемых телефонных номерах

Возможно любимый человек тебе изменяет?

Не накручивай себя, просто проверь!
Наш сервис покажет все тайны твоей второй половинки!

Проверить сейчас!
Как проверить любимого человека на измену

угрозы и оскорбления!!!!буду в прокуратуру жаловаться!!!

звонят и в час ночи и в4 утра. конечно мошенники.

Фигня сервис...местоположение фейк! определяет за 100 км от города... ибо у вас нет и не может быть разрешения на реальную слежку за абонентами!

16 декабря 2005 Компания МТС предлагает своим абонентам новую услугу Вам звонили! Если Вы на время отключали свой мобильный телефон или выходили из зоны действия сети МТС, то возможно, что Вы пропустили важный звонок! Но теперь у Вас появилась отличная возможность узнать обо всех пропущенных вызовах! Спустя пару минут после регистрации в сети МТС Вы получите - сообщение с телефонными номерами звонивших, данными о количестве пропущенных вызовов по каждому номеру, о времени и дате последнего звонка для каждого из номеров звонивших. Услуга предоставляется совершенно бесплатно! Все, что Вам нужно сделать - это настроить услугу Вам звонили! в своем телефоне. Набрать на клавиатуре 62 +79107940892 и нажать клавишу посыла вызова. или Воспользовавшись меню мобильного телефона, войти в раздел Переадресация и установить переадресацию по условию Недоступен . Далее нужно выбрать команду Установить , нажать ОК, набрать номер +79107940892 и еще раз нажать ОК.

Дичь какая-то. Имена видимо меняют как перчатки. Мне представились другим именем. Разговаривают агрессивно, видимо пытаются взять на испуг.

Дичь какая-то. Имена видимо меняют как перчатки. Мне представились другим именем. Разговаривают агрессивно, видимо пытаются взять на испуг.

Жулики ! Хотели нахлобучить , не на того напали!

мощеники

Звонил какой-то Рамзан с угрозами убить и расправиться со всеми родными за долги а их нет у нас.

Два дня подряд звонят и молчат

Мошенники, находятся в Краснодарском крае, просят позвонить под видом знакомства.

!00 мошенники ,такая же песня про покупку авто ,заграницу,задаток.

Мошенники интернет магазина ООО Бета ПРО

МОШЕННИКИ!!!

пришло смс о списании денег с моей карты со ссылкой на этот номер. МОШЕННИКИ!!!!

кидалы-карточники, возможно зэчье.

обычный лохотрон...выкачивание денег при перезвоне...занесите в черный список

обычный лохотрон...выкачивание денег при перезвоне...занесите в черный список

это вымогатели. будьте осторожны

Это мошенники. позвонили и сказали что из банка и ими пресечена попытка завладения моими денежными средствами находящимися на банковской карте. интересовались количеством денежных средств, находящимися на карте.

Эротическая онлайн-игра, новинка 2024 года! Только 18+!

Подробнее

Телеграм-бот для знакомств в твоем городе

Подробнее

Как «пробить» человека по его аккаунту в Телеграме

Подробнее

Узнайте, как просто получить подарочную карту Ozon!

Подробнее